Корзина
promo_banner

Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 10:00 ближайшего рабочего дня (18.05)

+380 (50) 866-62-00
Новомостицкая, 27, Киев, Украина

Микрофон прищепка Applied Microphone Technology AMT LS (Б/У)

Микрофон прищепка Applied Microphone Technology AMT LS (Б/У), фото 1
влево
  • Микрофон прищепка Applied Microphone Technology AMT LS (Б/У), фото 2
  • Микрофон прищепка Applied Microphone Technology AMT LS (Б/У), фото 3
  • Микрофон прищепка Applied Microphone Technology AMT LS (Б/У), фото 4
вправо
  • Готово к отправке
  • Код: LS

23 500 ₴

Микрофон прищепка Applied Microphone Technology AMT LS (Б/У)
Микрофон прищепка Applied Microphone Technology AMT LS (Б/У)Готово к отправке
23 500 ₴
+380508666200
  • +380 (50) 866-62-00
    Viber/Telegram
+380508666200
  • +380 (50) 866-62-00
    Viber/Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Applied Microphone Technology AMT LS
 

Состояние товара: Новый

Описание состояния: Состояние и комплектация нового

Флагманская микрофонная система для деревянных духовых инструментов компании Applied Microphone Technology. Разработано, изготовлено вручную компанией AMT в США. Система предназначена для защелкивания на инструментах с фланцевым раструбом. LS — это первая рекомендация AMT для тенор- и альт-саксофонистов и баритон-саксофонистов, выступающих в секции валторны.

ДОСТУПНЫЕ МОДЕЛИ: (LSi, LS, LS Studio)

LS поставляется в комплекте с поясным предусилителем BP45, футляром и технологией разъединяющего кабеля AMT, позволяющей использовать микрофон в беспроводном режиме с AMT Wi5IIC, Shure или Sabine Wireless. Кабель Sennheiser продается отдельно. Питание от фантомного питания или от одной батарейки АА. В комплекте чехол.

LS в заводской конфигурации — идеальный выбор для игрока, которому нужна проводная (не беспроводная) поясная установка. LS доступен в пяти вариантах. (LSi, LS, LS Studio, LS + AMT wireless, LSW) Все микрофоны идентичны, и все они также могут использоваться без проводов или с прилагаемым предусилителем, если это необходимо. Выберите версию, определив, хотите ли вы проводную, беспроводную связь или требуется и то, и другое.

AMT LS — отличный выбор для музыки от тихой до громкой для основного исполнителя, ансамбля или солиста. Микрофон подвешен на 4-точечном изоляционном кольце, снижающем тональность и шум при работе. Фантомное питание или 1 батарейка типа АА требуется для проводного подключения/белтпака с BP45.

Технические характеристики:
Элемент: Конденсаторный
Диаграмма направленности: кардиоидный
Частота: 50 Гц — 18 кГц
Чувствительность: -65 дБ + 4 дБ
Импеданс: 150 Ом
Фантомное питание: от 12 до 52 В пост. тока, батарея с автономным питанием
Максимальный уровень звукового давления на входе: 120 дБ
Размер: 3,5-дюймовая гибкая рука
Кабель: 6 футов
Вес (только микрофон): 36 грамм

Характеристики
Основные атрибуты
ПроизводительAMT
Страна производительСША
ВидИнструментальный микрофон
ТипКонденсаторный
Способ установки/крепленияПетличный
Подключение устройстваПроводное
НаправленностьОднонаправленный
Тип разъемаXLR
СостояниеНовое
Информация для заказа
  • Цена: 23 500 ₴