Корзина
promo_banner

Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 10:00 ближайшего рабочего дня (18.05)

+380 (50) 866-62-00
Новомостицкая, 27, Киев, Украина

Инструментальный микрофон Audix D6

Инструментальный микрофон Audix D6, фото 1
  • Готово к отправке
  • Код: D6

9 400 ₴

Инструментальный микрофон Audix D6
Инструментальный микрофон Audix D6Готово к отправке
9 400 ₴
+380508666200
  • +380 (50) 866-62-00
    Viber/Telegram
+380508666200
  • +380 (50) 866-62-00
    Viber/Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Инструментальный микрофон Audix D6

Состояние товара: Легкое Б/У

Описание состояния: Отличное состояние, без упаковки.

Серия D являет собой уникальный набор динамических микрофонов для ударных, перкуссии и инструментальных усилителей. При использовании микрофонов этой серии на ударной установке, к примеру, Вам потребуется гораздо меньше частотной коррекции для получения плотного, яркого и чистого звукового потока.
Серия D действует избирательно, как по частотной характеристике, отвечая требованиям к звучанию барабанов, так и по направленности, локализующей «внимание» микрофона только на озвучиваемом инструменте и отсекая нежелательный отзвук инструментов в непосредственной близости. Удобным и приятным новшеством для Вас будет наличие простых и надежных креплений на барабаны, дающее свободу от «леса» стоек, да и ваш барабанщик полюбит Вас за приятный внешний вид его орудия труда.
AUDIX D6 – Микрофон для бас – барабана  и  бас кабинетов
Частотный диапазон снизу расширен до 30 Гц, что позволяет получить на выходе  действительно плотный и мощный сигнал бас барабана. Кардиодионая характеристика  направленности избавляет от поиска точки максимума колебаний, а максимальное  рабочее звуковое давление в 135 дБ позволяет размещать микрофон близко от  источника, не опасаясь перегрузки. Пожалуй, лучший микрофон для басовой бочки на  сегодняшний день.

 

Характеристики AUDIX D6:

— Преобразователь Динамический;
— АЧХ 48Гц – 19кГц;
— Направленность Гиперкардиоида;
— Выходное сопротивление 150 Ом;
— Чувствительность 0.9 мВ;
— Технология капсюля VLM тип C;
— Внеосевое ослабление >30дБ;
— Максимальный уровень >144 дБ;
— Разъем XLR, позолоченный;
— Полярность 2 «+», 3 «-»;
— Корпус Цинковый сплав;
— Покрытие Чёрное матовое;
— Масса 298 гр.

Характеристики
Основные атрибуты
ПроизводительAudix
Страна производительСША
ВидИнструментальный микрофон
ТипДинамический
НаправленностьОднонаправленный
Подключение устройстваПроводное
Тип разъемаXLR
ЦветЧерный
СостояниеБ/У
Информация для заказа
  • Цена: 9 400 ₴